내일의 요이치!


 


방영일 : 1월 8일 25:29 (목요일)


애니메이션 제작 : AIC


감독 : 쿠죠우 리온


성우 : 오카모토 노부히코, 사토 리나, 토마츠 하루카, 타무라 유카리, 히나자와 카나, 나바타메 히토미등


 



흑신 The Animation


 


방영일 :1월 8일 26:40 (목요일)


애니메이션제작 : 선라이즈


감독 : 고바야시 츠네오


성우 : 시타야 노리코, 나미카와 다이스케, 오오하라 사야카, 타무라 유카리, 나가타 조지 등


 



강각의 레기오스


 


방영일 : 1월 10일 25:00 (토요일)


애니메이션 제작 : ZEXCS


감독: 카와사키 이츠로


성우 : 오카모토 노부히코, 타카가키 아야히, 나카하라 마이, 타니야마 키쇼, 코야스 타케히토, 사카구

치 오스케 등


 



슬레이어즈 레볼루션 R


 


방영일 : 1월 12일 9:30 (월요일)


애니메이션 제작 : J.C.STAFF


감독 : 와타나베 타카시


성우 : 하야시바라 메구미, 스즈키 마사미, 마츠모토 야스노리 등


 



드루아가의 탑 ~the Sword of URUK~


 


방영일 : 1월 8일 25:30 (목요일)


애니메이션 제작 : 곤조


감독 : 치기라 코이치


성우 : KENN, 오리카사 후미코, 하야미즈 리사, 고우다 호즈미, 치하라 미노리, 사쿠라이 타카히로, 호리에 유이 등


 



우주를 달리는 소녀


 


방영일 : 1월 5일 25:30 (월요일)


애니메이션 제작 : 선라이즈


감독 : 코하라 마사카즈


성우 : MAKO, 엔도아야, 마키노 유이, 후쿠야마 쥰, 노나카 아이, 쿠로다 타카야, 타무라 유카리, 유카나 ,난리 유카


 



속 나츠메 우인장 (2기)


 


방영일 : 1월 5일 25:00 (월요일)


애니메이션 제작 : 브레인즈 베이스


감독 : 오오모리 타카히로


성우 : 카미야 히로시, 이노우에 카즈히코, 코바야시 사나에, 이토 미키, 이시다 아키라, 호리에 카즈마, 사와시로 미유키 등


 



미나미가 ~오카에리~ (3기)


 


방영일 :1월 4일 25:30 (일요일)


애니메이션 제작 : 아스리드


성우 : 사토리나, 이노우에 마리나, 치하야 미노리 등


 



VIPER`S CREED


 


방영일 : 1월 6일 22:00 (화요일)


애니메이션 제작 : AIC디지털 프론티어


감독 : 아라마키 신지, 코베 히로유키


성우 : 쿠로다 타카야, 토요쿠치 메구미, 카와다 신지, 미나가와 쥰코, 후쿠야마 쥰, 카이다 유키, 야나카 히로시, 코지마 사치코 등


 



화이트 앨범


 


방영일 : 1월 3일 26:00 (토요일)


애니메이션 제작 : 세븐 악스


감독 : 요시무라 아키라


성우 : 히라노 아야, 미즈키 나나, 마에노 토모아키, 타카모토 메구미, 마스 노조미, 토마츠 하루카, 박로미, 사카구치 다이스케 등


 



시카바네 히메 (2쿨)


 


방영일 : 1월 4일 23:30 (토요일)


애니메이션 제작 : GAINAX . feel


 



마리아님이 보고 계셔 4기


 


방영일 : 1월 3일 10시 30분 (토요일)


애니메이션 제작 : 스튜디오 딘


감독 : 카토 토이유키


성우 : 우에다 카나, 이토 미키, 이케자와 하루나, 이토 시즈카, 노토 마미코, 쿠기미야 리에, 시미즈 카오리, 코시미즈 아미 등


 



마리아†홀릭


 


방영일 : 1월 4일 24:30 (일요일)


애니메이션 제작 : 샤프트


감독 : 신보 아키유키


성우 : 신타니 료코, 고토 사오리, 사와시로 미유키, 사나타 아사미, 코바야시 유우, 이노우에 마리나, 칸다 아케니, 카이다 유코 등


 



아키칸


 


방영일 : 1월 3일 24:00 (토요일)


애니메이션 제작 : 브레인즈 베이스


감독 : 히마키 유지


성우 : 후쿠야마 쥰, 나리타 사야카, 토요사키 아키, 노토 마미코, 오오쿠보 아이코, 오키아유 료타로, 토요쿠치 메구미 등


 



헤타리아 Axis Powers


 


방영일 : 1월 24일 25:52 (토요일)


애니메이션 제작 : 스튜디오 딘


감독 : 보브 시라하타


성우 : 나미카와 다이스케, 야스모토 히로키, 타카하시 히로키, 코니시 카츠유키, 스기야마 노리아키, 오노자카 마사야 등


 



하늘을 올려본 소녀의 눈동자에 비치는 세계 (문토)


 


방영일 : 1월 13일 25:45 (화요일)


애니메이션 제작 : 교토 애니메이션 <- 아싸 'ㅂ'


감독 : 키가미 요시지


성우 : 오노 다이스케, 아이자와 마이, 타나카 료코, 호리카와 치카, 콘노 히로미, 타카하시 신야, 히라마츠 히로카즈 등


 



짐승의 연주자 에린


 


방영일 : 1월 10일 18:25 (토요일)


애니메이션 제작 : 프로덕션IG x 트랜스 아츠


성우 : 호시이 나나세, 히라타 에리코, 타카하시 미카코, 이시다 아키라, 쿠스노키 타이텐, 하나와 에이지 등


 



철완버디 DECODE 2기


 


방영일 1월 10일 22:30 (토요일)


애니메이션 제작 : A-1 Pictures


성우 : 치바 사에코, 이리노 미유, 이토 카나에, 나즈카 카오리, 마츠카제 마사야, 시라이시 료코 등


 



MAJOR 5th Season


 


방영일 : 1월 10일 18:00 (토요일)


애니메이션 제작 : 스튜디오 딘


감독 : 카사 켄이치


성우 : 모리쿠보 쇼타로, 나미카와 다이스케, 스즈무라 켄이치, 이시이 코지, 모리카와 토시유키, 에노모토 아츠코 등


 



라이드 백 (RIDE BACK)


 


방영일 : 1월 11일 24:00 (일요일)


애니메이션 제작 : 매드하우스, 디지털 프론티어


성우 : 미즈키 나나, 박로미, 코야마 리키야, 토요쿠치 메구미, 우에다 유우지, 미키 신이치로, 키우치 히데노부 등


 



Genji (천년이야기 겐지)


 


방영일 :1월 15일 24:45 (목요일)


애니메이션 제작 : 도쿄무비/테즈카 프로덕션


감독 : 데자키 오사무


성우 : 사쿠라이 타카히로, 후지타 토시코, 엔도 아야, 타마가와 사키코, 호리우치 켄유, 스티카 토모카즈 등


 



시작의 일보 (더파이팅)


 


방영일 : 1월 6일 25:29 (화요일)


애니메이션 제작 : 매드하우스


성우 : 코야스 키헤이, 코야마 리키야, 후지와라 케이지, 세키 토모카즈 등


 



퀸즈 블레이드


 


성우 : 타나카 아츠코, 히라노 아야, 노토 마미코, 카와스미 아야코



Posted by 20세기중년

댓글을 달아 주세요